Встреча интеллектуальных волонтеров платформы ProCharity с участием Ивана Урганта

Мероприятие отменено! К сожалению, в виду печальных обстоятельств Иван не сможет принять участие во встрече. Мы приняли решение перенести мероприятие и провести его без потерь в программе в День рождения ProCharity 17 декабря или в другую дату. О новой дате и времени проведения мы сообщим дополнительным письмом. P.S. Приносим глубокие соболезнования Ивану, а всем зарегистрировавшимся участникам — извинения за предоставленные неудобства.

Другие события 16+

5 декабря с 10:00 до 11:30, фонд «Друзья» проведет онлайн-встречу с интеллектуальными волонтерами платформы ProCharity. Участники смогут поучаствовать в викторине, пообщаться с амбассадором проекта ProCharity Иваном Ургантом и задать ему свои вопросы. 

Платформа ProCharity, запущенная фондом «Друзья» при поддержке компании Mastercard, уже много лет помогает благотворительным фондам решать сложные профессиональные задачи, на которые у них часто не хватает ресурсов. Уже более 500 фондов со всей страны получают безвозмездную квалифицированную помощь от 3000 специалистов из самых разных сфер.

В Международный день волонтера мы хотим сказать каждому спасибо за вклад в развитие благотворительной индустрии.

Поэтому мы организовали онлайн-встречу для волонтеров, зарегистрированных на платформе ProCharity, и подготовили для вас:

  • Интеллектуальную викторину с розыгрышем призов от партнеров платформы и фонда «Друзья».
  • Встречи с директорами самых активных фондов платформы и с волонтерами-амбассадорами
  • Встречу с телеведущим, председателем Попечительского совета фонда «Друзья» и главным амбассадором проекта ProChairty Иваном Ургантом, который присоединится к zoom, чтобы познакомиться с волонтерами и ответить на самые интересные вопросы. Модератором выступит соучредитель фонда «Друзья» Гор Нахапетян и члены команды ProCharity.
  • Для получения ссылки на встречу (придет на почту за час до мероприятия) необходима регистрация на Timepad и на платформе ProCharity.

Также вы можете принять участие в конкурсе на лучший вопрос к Ивану Урганту. Для этого напишите свой вопрос при регистрации. Авторы трех самых интересных вопросов смогут задать их Ивану лично на встрече в zoom и получат наши фирменные худи ProCharity.

Поделиться:

866 дней назад
5 декабря 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов